Рабочие программы

Рабочие программы 2020 - 2021 уч. год 

Начальные классы

Галла Анна Федоровна

РП по ИЗО.docx

Внеурочная деятельность "Школа_нравственности".docx

РП по адыгейской литературе.docx

Внеурочная деятельность "Озорной_карандашик".docx

Внеурочная деятельность "Школа_добра".docx

РП по литературному чтению.doc

Рп по математике.docx

РП по окружающему миру.docx

РП по родному (русскому) языку.docx

РП по русскмоу языку.docx

РП по технологии.docx

 

Подолян Татьяна Николаевна 2 класс

Адыгейская литература.docx

Изобразительное искусство.docx

Литературное чтение.docx

Математика.doc

Окружающий мир.docx

Родной язык (русский) и литературное чтение (на родном) русском языке.docx

Русский язык.docx

Технология.docx

Внеурочная деятельность "Хочу всё знать".doc

Внеурочная деятельность "Я - гражданин России".doc

Сапожникова Светлана Викторовна 3 класс

РП по адыгейской литературе.docx 

РП по изобразительному искусству.docx

РП по математике.docx

РП по окружающему миру.docx

РП по литературному чтению.docx

РП по родному_языку_и_литературному_чтению на родном русском языке.docx

РП по русскому языку.doc

Внеурочная деятельность "Страна рисования".docx

РП по технологии.docx

Внеурочная деятельность "Все обо всем".docx

Насуцева Наталья Владимировна 3 класс

РП по изобразительному искусству.doc

РП по математике .docx

РП по окружающему миру.docx

РП по технологиил.docx

РП по адыгейской литературе.doc

РП по литературному чтению.docx

РП_по русскому языку.docx

РП_родной-язык-и-литературное-чтение-на-родном-яз-1-4-класс.docx

Хажмакова Лариса Вячеславовна 4 класс

Адыгейская литература.docx

Технология.docx 

Литературное чтение.docx

Изобразительное искусство.docx

Окружающий мир.docx 

Математика.docx

4_кл_ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "ФИНАНСОВАЯ_ГРАМОТНОСТЬ".docx

4_кл_ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬ "ТАЙНЫ_РУССКОГО ЯЗЫКА".docx

4_кл_ВНЕУРОЧНАВ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "КАЛЕЙДОСКОП НАУК".docx 

Евглевская Надежда Петровна 4 класс

Рабочая программа по адыгейской литературе.docx

Рабочая программа по литературному чтению.docx

Рабочая программа по русскому языку.docx

Рабочая программа по окружающему миру.docx

Рабочая программа по ИЗО.docx

Рабочая программа по математике.docx

Рабочая программа по технологии.docx

Рабочая программа по родному русскому и родному литературному чтению.docx

Внеурочная деятельность "Калейдоскоп наук".docx

Внеурочная деятельность "Тайны русского языка".docx

ИЗО 

 Авдошенко Наталья Геннадьевна 

 

Рабочие программы по ИЗО_5-8_кл.doc

Внеурочная деятельность_5 кл.doc 

Внеурочная деятельность_6_кл.doc

Внеурочная деятельность_7_кл.doc

Внеурочная деятельность_8_класс.doc

 Музыка

Марченко Татьяна Владимировна

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ_ЗАПИСКА_ к рабочим программам 1-4_класс.docx

1_класс_КТП.docx

2_класс_КТП.docx

3_класс_КТП.docx

4_класс_КТП.docx 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к рабочим программам 5-8_класс.docx

5_кл_КТП.doc

6_класс_КТП.docx

7_класс_КТП.docx

8_класс_КТП.docx

Адаптированные программы по музыке

1_класс_УО_-_1_Пояснительная_записка.docx

2б_Черных_Валерия_пояснительная_записка.docx

2а_Клименко_Марк_Пояснительная_записка.docx

3б_Марченко_Александра_Пояснительная_записка.docx

3а_Караман_Анна_Пояснительная_записка.docx

3б_Туманов_Константин_Пояснительная_записка.docx

3в_Задорожная_и_Папазов_Пояснительная_записка.docx

5а_Малахов_Владислав_Пояснительная_записка.docx

6в_Мариенко_Ростислав_Пояснительная_записка.docx

 Английский язык

Бракий Саида Юрьевна

КТП_2_класс_2020-2021.docx

КТП_3_класс_2020-2021.docx

КТП_4_класс  2020- 2021.docx

КТП_5_класс_2020- 2021.doc

 

Ковалева Светлана Григорьевна

Рабочая_программа_2_класс.docx

Рабочая_программа_3_класс.docx

Рабочая_программа_4_класс.docx

Рабочая_программа_6_класс.docx

Рабочая_программа_7_класс.docx

Рабочая_программа_8_класс.docx

Рабочая_программа_9_класс.docx

Рабочая_программа_10_класс.docx

Рабочая_программа_11_класс.docx

Немецкий язык

Хажмакова Светлана Шабановна

РП немецкий_язык_2_класс.doc

РП немецкий_язык_3_класс.doc

РП немецкий_яык_5_класс.docx

РП немецкий_язык_6_класс.doc

РП немецкий_язык_7_класс.docx

РП немецкий_язык_8_класс.docx

РП немецкий_язык_9_класс.docx

РП немецкий_язык_10_класс.doc

РП немецкий_язык_11_класс.doc

 

 

 Химия 

Ханапова Аминет Исхаковна

Рабочая программа по химии  8 класс.docx

Рабочая программа по химии 9 класс .docx

Рабочая программа по химии 10 класс.docx

Рабочая программа по химии 11 класс.docx

Внеурочная деятельность "Мир химии" 7 класс.doc

Элективный курс по химии_10 класс.docx

Элективный курс по химии_11класс.doc

  Русский язык и литература

Коппель Марина Васильевна

 

РП_по_литературе_5_класс.doc

РП_по_русскому_языку_для_5_класс.docx

РП_по_русскому_языку_6_класс.docx

РП_по_литературе_для_7_класс.docx

РП_по_русскому_языку_для_7_класс.docx

РП_по_литературе_для_9_класс.doc

РП_по_литературе_11_класс.docx

РП_по_русскому_языку_11_класс.docx

РП_по_родной_русской_литературе_11_класс.docx

РП_по_родному_русскому_языку_11_класс.docx

 Математика

Теучеж Эмма Махмудовна

Рабочая программа по математике 5 класс 2020-2021.docx

Рабочая программа по алгебре_8а_класс 2020-2021.docx

Рабочая программа по геометрии_8а_класс 2020-2021.doc

Рабочая программа по геометрии_9а_класс 2020-2021.docx

 

Евтыхова Фатима Муриковна

Рабочая_программа_по_алгебре_10_класс_2020-2021 уч. год.docx

Рабочая_программа_по_геометрии_10_класс 2020-2021 уч. год.docx

Элективный курс_по_математике_10_класс 2020-2021.docx

 

Наскурова Нафисет Нальбиевна

Рабочая программа по математике 5 класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая_программа_по математике 6класс_2020-2021 уч.год.docx

Внеурочная деятельность "Увлекательная математика" 6 класс 2020-2021 уч.год .doc

Рабочая программа по алгебре_7_класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая программа по геометрии 7_класс 2020-2021 уч.год.docx

Внеурочная деятельность "За страницами учебников алгебры и геометрии" 7 класс 2020-2021 уч.год.docx

 

  Информатика

Евтыхова Фатима Муриковна

Внеурочная деятельность "Инфознайка" 5а,б_класс 2020-2021 уч.год.doc

Внеурочная деятельность "Инфознайка"_6а,в_класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая программа по информатике   для 7_а,б,в_классов 2020-2021 уч.год.doc

Рабочая программа по информатике _для_8_а,б_классов 2020-2021 уч.год.doc

Внеурочная деятельность_"Продвинутый_пользователь" 8 а,б классы 2020-2021 уч.год.doc

Рабочая программа по информатике_для 9а.б классов 2020-2021 уч.год.doc

Внеурочная деятельность "Офисные_программы" 9а,б классы 2020-2021 уч.год.doc

Рабочая программа по информатике_10_а_класс 2020-2021 уч.год.doc

Рабочая программа по информатике_11а_класс 2020-2021 уч.год.doc

Шевченко Андрей Петрович

Рабочая программа по информатике_8_класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая программа по информатике_9_класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая программа по информатике_10_класс 2020-2021 уч.год.docx

Физика

Шевченко Андрей Петрович

Рабочая_программа_по физике 7_класс_2020-2021 уч.год.docx

Рабочая_программа_по физике 8_класс_2020-2021 уч.год.docx

Рабочая_программа_по физике 9_класс_2020-2021 уч.год.docx

Рабочая_программа_по физике 10_класс_(базовый_уровень) (универсальный профиль)2020-2021 уч.год.docx

Рабочая_программа_по физике 11_класс_(базовый_уровень)_(универсальный профиль) 2020-2021 уч.год.docx

 География

 Ставский Владимир Сергеевич

рабочая программа по географии 5 класс_2020-2021 уч.год.docx

рабочая программа по географии 6_класс 2020-2021 уч.год.docx

рабочая программа по географии 7_класс 2020-2021 уч.год.docx

рабочая программа по географии 8_класс 2020-2021 уч.год.docx

рабочая программа по географии_9_класс 2020-2021 уч.год.docx

рабочая программа по географии  11класс_2020-2021 уч.год.docx

Внеурочная деятельность "География Земли" 9_класс 202-2021 уч.год.docx

Кружок "Занимательная география"_9_класс 2020-2021 уч.год.docx

Физическая культура

Комоков Юрий Муратович

Рабочая программа по физической культуре 3 а класс 2020-2021 уч.год.docx

Рабочая программа по физической кульутре 3 б класс 2020-2021 уч.год.docx

Внеурочная деятельность "Подвижные игры" 3 а класс.docx

Внеурочная деятельность "Подвижные игры" 3 б_класс.docx

Рабочая программа по физической культуре_6_класс.docx

Внеурочная деятельность "Баскетбол" 6 класс.doc

 

 

Джолов Хусен Исхакович

Рабочие программы по физической культуре.docx

Технология

Комоков Юрий Муратович

tehnologiya_5А РП.docx

tehnologiya_5Б РП.docx

tehnologiya_6А РП.docx

tehnologiya_6Б РП.docx

tehnologiya_6В РП.docx

tehnologiya_7А РП.docx

tehnologiya_7Б РП.docx

tehnologiya_7В РП.docx

tehnologiya_8А РП.doc

tehnologiya_8Б РП.doc

 

Евтихова Нуриет Магамудовна

Рабочая программа по технологии 5_класс.doc

Рабочая программа по технологии_6_класс.docx

Рабочая программа по технологии 7_класс.docx

Рабочая программа по технологии_8_класс.doc