Рабочие программы

 

Рабочие программы 2018-2019 уч. год

 

Учителя нчальных классов

Хажмакова Лариса Вячеславовна, 2 а класс

Рабочая программа по ИЗО.docx

Рабочая программа по окружающему миру.doc

Рабочая программа по математике.doc

Рабочая программа по русскому языку.docx

рабочая программа по технологии.doc

Рабочая программа по адыгейскому языку для 3 класса.docx

Рабочая программа по адыгейской литературе.docx

рабочая_программа_по_литературному чтению.docx

 

 

Сапожникова Светлана Викторовна, 1 а класс

рабочая программа по ИЗО.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе.docx

рабочая программа по литературному чтению.doc

рабочая программа по русскому языку.docx

рабочая программа по технологии.docx

рабочая программа по математике.docx

рабочая_программа_по_окружающему_миру.doc

 

 

Насуцева Наталья Владимировна

Рабочая программа по ИЗО.doc

Рабочая программа по литературному чтению.doc

Рабочая программа по математике.docx

Рабочая программа по окружающему миру.docx

Рабочая программа по русскому языку.docx

Рабочая программа по технологии.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе.docx

АОП_Карчавы_Асмати_Николозовны.docx

АОП_Марченко_Александры_Владиславовны.docx

 

Учителя ИЗО, технологии, музыки

 

 Авдошенко Наталья Геннадьевна

Рабочая программа_по ИЗО_5-9_класс.doc

 

 

 Учителя математики

Хапаева Майя Шалиховна

рабочая_программа_по_алгебре_9_класс.docx

рабочая_программа_по_геометрии_9_классс.doc

 

Евтыхова Фатима Муриковна

Рабочая программа по алгебре для_8_класса.docx

Рабочая программа по геометрии для _8_класса.doc

 

 

Теучеж Эмма Махмудовна

Рабочая программа по математике_6_класс.docx

Рабочая программа по алгебре_8_класс.docx

Рабочая программа по геометрии _8_класс.doc

Рабочая программа по алгебре_9_класс.docx

Рабочая программа по геометрии_9_класс.docx

 

 

 

 

 

Учителя информатики 

Евтыхова Фатима Муриковна

 

рабочая программа по информатике__7_класс.doc

рабочая программа по информатике__8_класс.doc

рабочая программа по информатике_9_класс.doc

рабочая программа по информатике_10класс.doc

рабочая программа по информатике_11_класс.doc

 

Блянов Заур Асланович

 

рабочая программа по информатике 7_класс.doc

рабочая программа по информатике 8_класс.doc

рабочая программа по информатике _11_класс.doc

 

 Учителя физической культуры, ОБЖ

Ханапов Айтеч Казбекович

рабочая программа по ОБЖ 7 класс.docx

рабочая программа по ОБЖ 8 класс.docx

рабочая программа по ОБЖ 9 класс.docx

рабочая программа по ОБЖ_10_класс.docx

рабочая программа по ОБЖ 11 класс.docx

 

 

 

 

 

 

 

Рабочие программы 2017-2018 уч. год

Учителя начальных классов

Сапожникова Светлана Викторовна, 4 а класс 

адыгейская_литература.docx 

литературное_чтение.docx 

русский_язык.docx 

окружающий_мир.docx 

математика.docx 

технология.docx 

изо.doc

программа_Уроки_вежливости__и_этикета.doc

программа__Раз_дощечка_два_дощечка-будет_дом_в_4_кл.docx 

программа_Страна_Рисования_в_3кл.docx

программа_Страна_Рисования_в__4кл.docx

 

Подолян Татьяна Николаевна,  3 б класс

рабочая_программа_по_русскому_языку_3_класс_2017_-_2018.doc

рабочая_программа_по_литературному_чтению_3_класс_2017_-_2018.doc

рабочая_программа_по_математике__3_класс_2017_-_2018.docx

рабочая_программа_по_окружающему_миру_3_класс_2017_-_2018.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе__3_кл_2017_-_2018.docx

рабочая_программа_по_технологии_3_класс_2017_-_2018.docx

рабочая_программа_по_изо_3_класс_2017_-_2018.docx

 

Насуцева Наталья Владимировна, 4 б класс

рабочая_программа_по_математике_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_русскому_языку_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_литературному_чтению_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_окружающему_миру_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_технологии_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_ИЗО_2017-2018.docx

 

Спиричева Лилия Леонидовна, 4 в класс 

рабочая_программа_по_математике_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_русскому__языку_2017-2018.docx 

рабочая_программа_по_литературному_чтению_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_окружающему_миру_2017-2018.docx

 

рабочая_программа_по_технологии_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе_2107-2018.docx

рабочая_программа_по_ИЗО_2017-2018.docx

 

Баронова Наталья Александровна, 3 а класс

рабочая_программа_по_математике__2017-2018.docx

рабочая_программа_по_литературному_чтению_2017-2018.doc

рабочая_программа_по_русскому_языку_2017-2018.doc

рабочая_программа_по_окружающему_миру_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_адыгейской_литературе_2017-2018.docx

рабочая_программа_по_ИЗО_2107-2018.docx

рабочая_программа_по_технологии_2017-2018.docx

 

Барова Зарима Сафарбиевна, 3 в класс

Рабочая_программа_по_литератуному_чтению_2017-2018.docx

Рабочая программа по адыгейской литературе 2017-2018.docx

Рабочая_программа_по_русскому языку_2017-2018_ФГОС.doc

Рабочая_программа_по_математике 2017-2018.docx

Рабочая_программа_по_технологии_2017-2018.docx

Рабочая_программа_по_изо 2017-2018.docx

Рабочая программа по окружающему миру 2017-2018.doc

Программа внеурочной деятельности_Азбука_нравственности 2017-2018.docx

Программа внеурочной деятельности Все_обо_всем 2017-2018.docx

Программа внеурочной деятельности_Здоровячок.docx

 

Евглевская Надежда Петровна, 1 б класс

Рабочая программа по математике 2017-2018.docx

Рабочая программа по русскому_языку 2017-2018.docx

Рабочая  программа по окружающему миру 2017-2018.docx

Рабочая программа по литературному чтение 2017-2018 .doc

Рабочая программа по технология 2017-2018.docx

Рабочая программа по адыгейской литературе _2017-2018_класс.docx

 

 Хажмакова Лариса Вячеславовна 1 а класс

рабочая программа по литературному чтению 2017-2018.doc

рабочая программа по математике 2017-2018.docx

рабочая программа по русскому языку 2017-2018.docx

рабочая программа по окружающему миру 2017-2018.docx

рабочая программа по технологии 2017-2018.docx

рабочая программа по ИЗО 2017-2018.doc

рабочая программа по адыгейской литературе 2017-2018.docx

 

Хачмафова Сафият Каральбиевна  1 в класс

рабочая программа по литературному чтению 2017-2018.doc

рабочая программа по русскому языку 2017-2018.docx

рабочая программа по математике 2017-2018.docx

рабочая программа по ИЗО 2017-2018.doc

рабочая программа по адыгейской литературе 2017-2018.docx

рабочая программа по окружающему миру 2017-2018.docx

рабочая программа по технолоии 2017-2018.docx

 

Тхитлянова Аминет Галимовна 2 а класс

рабочая программа по математике 2017-2018.doc

рабочая программа по окружающему миру 2017-2018_.doc

рабочая программа по русскому языку 2017-2018.docx

рабочая программа по литературе 2017-2018.doc

рабочая программа по адыгейской литературе 2017-2018.docx

рабочая программа по ИЗО 2017-2018.docx

рабочая программа по технологии 2017-2017.docx

 

Учителя физики, математики и информатике

 

Шевченко Андрей Петрович, учитель физики 

Рабочая_программа_10_класс физика_универсальный базовый_уровень 2017-2018.pdf

Рабочая_программа_10_класс_физика базовый_соц-эконом_уровень 2017-2018.pdf

Рабочая_программа_11_класс_базовый (универчальный)_уровень 2017-2018.pdf

Рабочая_программа_7_класс_ФГОС_2017-2018.pdf

Рабочая_программа_8_класс_ФГОС_2017-2018.pdf

Рабочая_программа_9_класс_ФГОС_3_ч_2017-2018.pdf

Элективный_курс_для_10_класса_Физическая_задача .pdf

Элективный_курс_для_11_класса_Электромагнетизм.pdf

 

Евтыхова Фатима Муриковна, учитель математики

Рабочая программа по математике_5_класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по математике_6_класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по алгебре_7класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по геометрии_7_класс 2017-2018.doc

Факультатив_За_страницами_учебника_алгебры 7_класс 2017-2018.doc

Факультатив_по_математике_Составь_задачу_6_класс 2017-2018.docx

 

Блянов Заур Асланович, учитель информатики

Рабочая программа по информатике__7_класс 2017-2018.doc

Рабочая программа по информатике_9_класс.doc

Информатика_внеурочка_6_класс.docx

Рабочая программа факультатива по теме:"Инфознайка"_5_класс.doc

Рабочая программа по информатике_10класс 2017-2018.doc

 

Евтыхова Фатима Муриковна, учитель информатики

 Рабочая программа по  информатике__7_класс 2017-2018.doc  

Рабочая программа по информатике__8_класс 2017-2018.doc

Рабочая программа по информатике_9_класс 2017-2018.doc 

Рабочая программа по информатике_10класс 2017-2018.doc 

Рабочая программа по информатика_11_класс 2017-2018.doc 

Элективный_курс_Программируем_на_Паскале__10_класс.docx

 

Хапаева Майя Шалиховна, учитель математики

рабочая программа по _алгебре_8кл 2017-2018.docx

рабочая программа _по_геометрии_8_класс 2017-2018.doc

Факультатив Решение_задач_повышенной_трудности 8 класс 2017-2018.docx

 

Наскурова Нафисет Нальбиевна, учитель математики

 рабочая_программа_по_алгебре_9_аб.docx 

рабочая_программа_по_алгебре_10_класс_базовый_уровень.docx

рабочая_программа_по_геометрии_10кл_базовый_уровень.doc

рабочая_программа_электива_Курс_подготовки_к_ГИА.doc

рабочая_программа_элективного_курса_Избранные_вопросы_математики.docx

рабочая_программа_по_алгебре_10_класс_профильный_уровень.docx

рабочая_программа_по_геометрии_9аб.docx

 

Теучеж Эмма Махмудовна, учитель математики

рабочая программа по математике_5_классс.docx

рабочая программа по математике_6_класс.docx

рабочая программа по алгебре_7класс.docx

рабочая программа по геометрии__7_класс.doc

рабочая программа по алгебре_8_класс.docx

рабочая программа по геометрии_8_класс.doc

рабочая программа внеурочной деятельности _8_кл.docx

Киселева Валентина Ивановна 

рабочая программа по алгебре 11 класс.doc

рабочая программа по геометрии 11 класс.docx

 

Учителя ИЗО, музыки, технологии

 

Авдошенко Наталья Геннадьевна, учитель ИЗО

 

Рабочие программы по ИЗО_5-8_кл.doc 

ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС_ПО_ЧЕРЧЕНИЮ.doc

Кружок "Школа дизайна"___.doc 

внеурочная_деятельность "Основы инженерной графики"_8_класс_

внеурочная_деятельность_"Творческая мастерскаяю ДПИ" 7_класс_ 

внеурочная_деятельность_6_класс_Рисуй_и_самовыражайся.doc

рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Нетрадиционные_техники.docx

 

Евтихова Нуриет Магамудовна, учитель технологии

Рабочая программа по технологии 5_класс 2017-2018.doc

Рабочая программа по технологии 6_класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по технологии7_класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по технолоии_8_класс 2017-2108.doc

Рабочая программа по технологии_10 класс_2017-2018.doc

Рабочая программа по технологии _11_класс 2017-2018.docx

Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки здоровья"_8_класс.docx

Рабочая программа внеурочной деятельности "Мастер"_5_класс.docx

 

Куканчикова Виктория Сергеевна, учитель музыки

Рабочая программа по музыке 1-4 класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по музыке 5-7 класс 2017-2018.docx

Рабочая программа по музыке 8_klass 2017-2018.doc

 

Джолов Январь Гиссович, учитель технологии

рабочая программа по технологии 5 класс.doc

рабочая программа по технологии 6 класс.doc

рабочая программа по технологии 7 класс.doc

 

Учителя русского языка и литературы, МХК, ОРКСЭ

 

Вирченко татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Рабочая_программа_по_литературе_для_7_класса.docx

рабочая_программа_по_литературе_для_9_класса.doc

рабочая_программа_по_русскому_языку_для__9_класса.docx

Рабочая_программа_по_русскому_языку_для_5_класса.docx

Рабочая_программа_по_русскому_языку_для_7_класса.docx

Подготовка_к_ОГЭ_по_русскому_языку_для_9_класса.docx

Рабочая_программа_факультативного_курса_Ступеньки_орфографии_по_русскому_языку_для_5_класса.docx

 

Коппель Марина Васильевна

рабочая_программа_по_русскому_языку_6_класс.docx

рабочая_программа_по_литературе_8_класс.doc

 

Кожемяк Анатолий Андреевич

 

 

Попова Елена Анатольевна, учитель МХК

Рабочая программа_по_МХК_2017.docx

 

Евтихова Нуриет Магамудовна, учитель ОРКСЭ 

Рабочая программа по ОРКСЭ_4_класс.docx

 

 

Учителя физической культуры

Османов Эдуард Альбертович, учитель физической кульутры

рабочая программа по физической культуре 1 класс 2017-2018_.doc

рабочая программа по физической культуре 2 класс 2017-2018.docx

рабочая программа по физической культуре 4 класс 2017-2018.docx

рабочая программа по физической кульутре 7 класс 2017-2018.docx

Наскуров Заур Казбекович

программа внеурочной деятельности 9 класс Баскетбол.docx

программа внеурочной деятлеьности 5 класс Баскетбол.docx

рабочая программа по физической культуре 3 класс.docx

рабочая программа по физической культуре 4 класс.docx

рабочая программа по физической культуре 5 класс.doc

рабочая программа по физической кульутре 9 класс.docx

рабочая программа по физической культуре 10 класс.doc

Джолов Хусен Исхакович 

рабочая_программа__по_физкультуре для 6,8,10, 11 классов.docx

 

Учителя географии, химии, биологии

Ханапова Аминет Исхаковна

рабочая программа по химии 8 класс 2017-2018.doc

рабочая программа по химии 9 класс 2017-2018.docx

рабочая программа по химии 10 класс базовый уровень 2017-2018.docx

рабочая программа по химии 11 класс базовый уровень 2017-2018.docx

рабочая программа внеурочной деятельности 7 класс Мир химии.doc

рабочая программа внеурочной деятельности 8 класс Химия вокруг нас.docx

рабочая программа внеурочной деятельности 9 класс За сраницами учебника химии.docx

рабочая программа факультатива 8 класс Химия в задачах.docx

рабочая программа элективного курса 10 класс Решение усложненных задач по химии.docx

рабочая программа элективного курса 11 класс Общая химия.doc

 

Тхитлянова Аминет Заурбечевна

рабочая программа по биологии 5-7 класс ФГОС_класс.doc

рабочая программа по биологии фгос_8_класс.doc

рабочая программа по биологии фгос_9_кл.docx

рабочая программа по биологии 10-11 базовый урочень.docx

рабочая программа внеурочной деятельности 6 класс "Моя экологическая грамотность.docx

 

 

 

Учителя иностранного языка

 

Ковалева Светлана Григорьевна

рабочая_программа_по английскому языку 2_класс.docx

рабочая_программа_по английскому языку_3_класс.docx

рабочая программа по английскому языку 4 класс.doc

рабочая_программа_по английскому языку 5_класс.docx

рабочая программа по английскому языку 6 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 7 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 8 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 9 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 10_класс.docx

 

Тукмакова Ирина Алексеевна

рабочая программа по английскому языку 2 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 3 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 4 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 5 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 6 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 8 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 7 класс.docx

рабочая программа по английскому языку 9 класс.doc

рабочая программа по английскому языку 11 класс.doc

 

 Учителя адыгейского языка и адыгейской литературы

Асманова Марина Муратовна, учитель адыгейского языка и адыгейской литературы

рабочая программа по адыгейской литературе 5_класс 2017-2018.docx

рабочая программа по адыгейской литературе 6_класс 2017-2018.docx

рабочая программа по адыгейской литературе 8 класс 2017-2018.doc

рабочая программа по адыгейской литературе 9_класс 2017-2018.docx

рабочая программа по адыгейской литературе 10_класс 2017-2018.docx

рабочая программа по адыгейской литературе 11_класс 2017-2018.docx

рабочая программа по адыгейскому языку_3_класс.docx

рабочая программа по адыгейскому языку_4_класс.docx

рабочая программа по адыгейскому языку 6_кл.docx

рабочая программа по адыгейскому языку_8_класс.docx

факультатив__в_мире_волшебных_сказок 5 класс.docx